Расписание



Расписание занятий на июнь 2017 года

Расписание занятий на 2016-2017 учебный год

СОГЛАСОВАНО                                                                                                                                                                               УТВЕРЖДАЮ

Председатель профсоюзного комитета учреждения Ф.Ф. Вылежанская                                                                       Директор Н.В. Овчинникова

                                                                                                                                                      Приказ №67 от 31.08.2016г.

Ф.И.О.
педагога
(концертмейстера)
Нед. часы
(инд. часы)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Художественно-эстетическая направленность
Егорова Ольга Юрьевна

Хореография
(Фигурное катание на коньках)

ДДТ
№ кабинета 16
Олимпиец

16
08.00-08.40
4гр. каб.16

17.00-17.40
17.50-18.30
2гр лед
«Олимпиец»
09.15-09.55
10.05-10.45
2гр зал
«Олимпиец»
17.00-17.40
3гр лед
«Олимпиец»
15.15-15.55
16.05-16.45
1гр.зал
«Олимпиец»
16.55-17.35
17.45-18.25
1гр. лед
«Олимпиец»
10.00-10.40
4гр «Олимпиец»
10.50-11.30
3гр «Олимпиец»
11.40-12.20
12.30-13.10
2гр «Олимпиец»
13.20-14.00
14.10-14.50
1гр «Олимпиец»
Козырева
Екатерина Анатольевна

«Сольфеджио»

ДДТ
№ кабинета 15
8
18.00-18.40
18.50-19.10
гр. 4 каб.15
18.40-19.10
гр. 6 каб.15
16.20-17.00
гр. 1 каб.15
18.00 -18.40
18.50 -19.10
гр. 3 каб.15
08.50-09.30
09.40-10.00
гр. 2 каб.17
16.50-17.30
17.40-18.00
гр. 5 каб.15

Козырева
Екатерина Анатольевна

«Музыкальная литература»

ДДТ
№ кабинета 15
5
19.20-20.00
гр.4 каб.15
19.20-20.00
гр. 2 каб.15
17.10-17.50
гр. 1 каб15
19.20-20.00
гр.3 каб.15
18.10-18.50
гр.5 каб.15


Дегтярева
Марина Владимировна

Хореография

Ансамбль эстрадного танца «Сюрприз»

ДДТ
№ кабинета 3, 16, 18

36
09.20-10.00
10.10-10.50
4гр 16 каб
15.10-15.50
16.00-16-40
1гр 3 каб.
16.50-17.30
17.40-18.20
5гр 18 каб
18.30-19.10
19.20-20.00
6гр 3каб
16.00-16.40
16.50-17.30
2гр 3каб
18.30-19.10
19.20-20.00
3гр 18 каб
09.20-10.00
10.10-10.50
4гр 16 каб
15.10-15.50
16.00-16.40
1гр 3 каб
16.50-17.30
17.40-18.20
6гр 18 каб
18.30-19.10
19.20-20.00
5гр 18 каб
16.00-16.40
16.50-17.30
3 гр. 3 каб
18.30-19.10
19.20-20.00
2гр 3каб
16.50-17.30
17.40-18.20
5гр 16каб
18.30-19.10
19.20-20.00
6гр 16каб
12.40-13.20
13.30-14.10
2гр 16каб
14.20-15.00
15.10-15.50
1гр 16каб
16.20-17.00
17.10-17.50
3гр 16каб
18.00-18.40
18.50-19.30
4гр 16каб
Подшивалов
Владимир Николаевич

Хореография

(ансамбль хореографических миниатюр «Ровесники»)

ДДТ
№ кабинета 16, 19
36
15.10-15.50
16.00-16.40
1 гр. №3
16.50-17.30
17.40-18.20
6 гр. №19
18.30-19.10
19.20-20.00
4 гр. №19
15.10-15.50
16.00-16.40
2 гр. №16
18.30-19.10
19.20-20.00
3 гр. №19
15.10-15.50
16.00-16.40
2 гр. №16
16.50-17.30
17.40-18.20
4 гр. №19
18.30-19.10
19.20-20.00
5 гр. №16
15.10-15.50
16.00-16.40
2 гр. №19
16.50-17.30
17.40-18.20
5 гр. №16
18.30-19.10
19.20-20.00
3 гр. №19
15.10-15.50
16.00-16.40
1 гр. №3
16.50-17.30
17.40-18.20
6 гр. №19
18.30-19.10
19.20-20.00
2 гр. №19
09.00-09.40
09.50-10.30
6гр №19
11.50-12.30
12.40-13.20
5 гр. №19
13.30-14.10
14.20-15.00
3 гр. №19
15.10-15.50
16.00-16.40
1 гр. №19
Кузнецова
Галина Васильевна

Хореография

(ансамбль хореографических миниатюр «Ровесники»)
ДДТ
№ кабинета 3, 16
12
16.50-17.30
17.40-18.20
5 гр. №16
16.50-17.30
17.40-18.20
6 гр. №16
18.30-19.10
19.20-20.00
4 гр. №16
17.10-17.40
17.50-18.20
7 гр. №16
17.10-17.40
17.50-18.20
8 гр. №3
18.30-19.10
19.20-20.00
3 гр. №3
Антипина
Надежда Михайловна

Хореография
(ансамбль эстрадного танца «Виктория»)

СОШ №68
№ кабинета 115

6
17.20-18.00
18.10-18.50
19.00-19.40
гр1 каб115
15.20-16.00
16.10-16.50
гр2 каб115
17.00-17.50
18.00-18.40
18.50-19.30
гр1 каб115
Иванова
Елена Владимировна

«Игра на аккордеоне»

ДДТ
№ кабинета 11
16
08.30-09.10
09.20-10.00
Инд каб11
15.10-15.50
16.00-16.40
16.50-17.30
17.40-18.20
18.30-19.10
19.20-20.00
Инд.каб11
08.30-09.10
09.20-10.00
10.10-10.50
11.00-11.40
11.50-12.30
12.40-13.20
13.50-14.30
14.40-15.20
Инд.каб11
Наговицына
Ольга Николаевна

Вокально-эстрадное пение

(вокально-эстрадный ансамбль «Мечта»)

ДДТ
№ кабинета 20
12
16.00-16.50
16.50-17.30
3 гр.каб.20
17.40-18.20
1 гр.каб.20
18.30-19.10
19.20-20.00
4 гр.каб.20


16.00-16.40
2 гр.каб.20
17.40-18.20
1 гр. каб.20
18.30-19.10-
19.20-20.00
4 гр.каб.20
16.50-17.30
17.40-18.20
3 гр.каб.20
16.50-17.30
2 гр.каб.20

Антипина
Надежда Михайловна

Классическая хореография

Ансамбль эстрадного танца «Сюрприз»

ДДТ
№ кабинета 19
6
11.00-11.40
11.50-12.30
Гр.2 каб.19
12.40-13.20
13.30-14.10
Гр1 каб.19
14.20-15.00
15.10-15.50
Гр.3 каб.19
Найденова
Жанна Анатольевна

«Общее фортепиано»

ДДТ
№ кабинета 11
32
инд
10.00-10.40
10.50-11.30
11.40-12.20
12.30-13.10

14.00-14.40
14.50-15.30
15.40-16.20
13.40-14.20
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
17.00-17.40
17.50-18.30
10.00-10.40
10.50-11.30
11.40-12.20
12.30-13.10

14.00-14.40
14.50-15.30
15.40-16.20
13.30-14.10
14.20-15.00
15.10-15.50
16.00-16.40
16.50-17.30
17.40-18.20
09.20-10.00
10.10-10.50
11.00-11.40
11.50-12.30
12.40-13.20
13.30-14.10
Чернявская
Генриетта Александровна

«Общее фортепиано»

ДДТ
№ кабинета10
36
инд
10:30-11:10
11:20-12:00
12:10-12:50
13:00-13:40
14:10-14:50
15:00-15:40
15:50-16:30
16:40-17:20
12:40-13:20
13:30-14:10
14:20-15:00
15:10-15:50
16:00-16:40
16:50-17:30
17:40-18:20
10:30-11:10
11:20-12:00
12:10-12:50
13:00-13:40
14:10-14:50
15:00-15:40
15:50-16:30
16:40-17:20
12.30-13.10
13.20-14.00
14.10-14.50
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
17.30-18.10
09.30-10.10
10.20-11.00
11.10-11.50
12.00-12.40
12.50-13.30
13.40-14.20

Наумова
Наталья Аркадьевна

«Основы игры на фортепиано»

СОШ № 75
№ кабинета 20
24
инд.
12.00-12.40
12.50-13-30
13.40-14.20
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
каб.20 шк.75
12.40-13.20
13.30-14.10
14.20-15.00
15.10-15.50
16.00-16.40
16.50-17.30
шк.75 каб.20
12.00-12.40
12.50-13-30
13.40-14.20
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
шк.75 каб.20
12.00-12.40
12.50-13-30
13.40-14.20
14.30-15.10
15.20-16.00
16.10-16.50
шк.75 каб.20
Толстова
Марина Валентиновна

Хореография
(ансамбль эстрадного танца «Мозаика», вокально-эстрадный ансамбль «Мечта»)

ДДТ
№ каб. 3,16,18
СОШ № 58
24
16.50–17.30
17.40–18.20
1 гр. шк. 58
18.30–19.10
19.20–20.00
2 гр. шк. 58
10.30–11.10
11.20–12.00
3 гр. шк. 58
16.00–16.40
16.50–17.30
2 гр. шк. 58
17.40–18.20
18.30–19.10
1 гр. шк. 58
16.50–17.30
6 гр. каб. 18
17.40–18.20
4 гр. каб. 18
18.30–19.10
4 гр. каб. 3
19.20–20.00
5 гр. каб. 3
09.30–10.10
10.20–11.00
3 гр. шк. 58
16.00–16.40
16.50–17.30
1 гр. шк. 58
17.40–18.20
18.30–19.10
2 гр. шк. 58
16.50–17.30
17.40–18.20
5 гр. каб. 16
18.30–19.10
19.20–20.00
4 гр. каб. 16
Огородников
Алексей Александрович

Вокально-эстрадное пение
(вокально-эстрадный ансамбль «Встреча»)

ДДТ
№ кабинета 20
8 час.
15.10-15.50
16.00-16.40
гр.2 каб.20
16.50-17.30.
17.40-18.20
гр.1 каб.20
11.50-12.30
12.40-13.20
гр.2 каб.20
13.30-14.10
14.20-15.00
гр.1 каб.20
Огородников
Алексей Александрович

Игра на гитаре

ДДТ
№ кабинета 17,18
28
( инд.)
11.00-11.40
11.50-12.30
13.30-14.10
14.20-15.00
каб.17
10.00-10.40
10.50-11.30

13.30-14.10
14.20-15.00
15.10-15.50
16.00-16.40
16.50-17.30
17.40-18.20
каб.17
13.30-14.10
14.20-15.00
15.10-15.50
16.00-16.40
16.50-17.30
17.40-18.20
каб.17
11.00-11.40
11.50-12.30

13.30-14.10
14.20-15.00
15.10-15.50
16.00-16.40
16.50-17.30
17.40-18.20
каб.17
15.10-15.50
16.00-16.40
каб.18
Никулина
Светлана Викторовна

«Хоровое пение»

ДДТ
№ кабинета 18, 20
12
17.40-18.20
гр.1 каб.18
18.30-19.10
19.20-20.00
гр.3 каб.18
10.10-10.50
11.00-11.40
гр.2 каб.20
17.40-18.20
гр.1 каб.18
18.30-19.10
19.20-20.00
гр.3 каб.18
10.10-10.50
11.00-11.40
гр.2 каб.20
11.00-11.40
11.50-12.30
гр.3 каб.18
12.40-13.20
13.30-14.10
гр.2 каб.18
Храмова
Ольга Абрамовна

Игра на баяне, аккордеоне
(музыкально-хоровая студия «Радуга»)

ДДТ
№ кабинета 1, 10, 18
24 час.
(инд)
08.00-08.40
08.50-09.30
09.40-10.20
10.30-11.10

16.50.-17.30
17.40-18.20
18.30-19.10
19.20-20.00
18 каб
08.00-08.40
08.50-09.30
09.40-10.20
10.30-11.10
10 каб
17.40-18.20
18.30-19.10
19.20-20.00
10 каб
12.40-13.20
13.30-14.10
14.20-15.00
1 каб
10.10-10.50
11.00-11.40
11.50-12.30
12.40-13.20
13.30-14.10
14.20-15.00
10 каб
Безверхняя
Екатерина Павловна

Сольфеджио
(вокально-эстрадная студия «Мечта»)

ДДТ
№ каб. 9, 17, 18
3
17.40-18.20
2гр каб.9
18.30-19.10
3 гр. каб.9
18.30-19.10
гр.1 каб.17
13.30-14.10
гр.4 каб.3
14.20-15.00
гр.5 каб.18
Храмова
Ольга Абрамовна

Хоровое пение
(хор «Ветерок»)

ДДТ
№ каб. 17,18
8
16.50-17.30
17.40-18.20
гр. каб.17
18.30-19.10
19.20-20.00
гр каб.17
10.00-10.40
10.50-11.30
гр. каб.18
11.40-12.20
12.30-13.10
гр. каб.18
Пирогова
Евгения
Александровна

«Общее фортепиано»

ДДТ
Кабинет № 11, 18



8
16.50-17.30
17.40-18.20
18.30-19.10
19.20-20.00
инд. каб 11
12.40-13.20
13.30-14.10
инд. каб 18
14.20-15.00
15.10-15.50
инд. каб 11
Попов
Дмитрий
Александрович

«Игра на гитаре»

ДДТ
№ кабинета 3,5,11,18,20


16
13.30-14.10
14.20-15.00
15.10-15.50
Инд.каб.3
16.50-17.30
17.40-18.20
18.30-19.10
19.20-20.00
инд. каб.11
13.30-14.10
14.20-15.00
инд.каб.3
11.00-11.40
11.50-12.30
12.40-13.20
13.30-14.10
инд. каб.5
14.20-15.00
инд.каб.18
15.10-15.50
16.00-16.40
инд.каб.20
Безверхняя
Екатерина Павловна

«Общее фортепиано»


ДДТ № кабинета 11,18

17 час.
( инд.)
11.50-12.30
12.40-13.20
13.30-14.10
14.20-15.00
15.10-15.50
каб.11
19.20-20.00
каб.15
09.10-09.50
10.00-10.40
10.50-11.30
каб.11
09.20-10.00
10.10-10.50
11.00-11.40
11.50-12.30
12.40-13.20
19.20-20.00
каб.11
09.00-09.40
12.40-13.20
каб.18
Декоративно-прикладная направленность
Кабанова
Марина Вячеславовна

Основы компьютерного дизайна

ДДТ № кабинета 4
9
16.00-16.40
гр.7, 1 г.о
16.00-16.40
гр.3, 3 г.о
16.50-17.30
гр.1, 4 г.о
08.30-09.10
гр.2, 3 г.о
16.00-16.40
гр.8, 1 г.о
08.30-09.10
гр.6, 1,2 г.о
16.00-16.40
гр. 4, 3 г.о
16.50-17.30
гр.9, 1 г.о
17.40-18.20
гр. 5, 2 г.о

Алиева
Ирина Николаевна

Рукоделие

ДДТ, каб. 1, 4, 15, 20
16.00-16.40
16.50-17.30
8 гр. 15 каб
11.00-11.40
11.50-12.30
4гр,4 каб
11.00-11.40
11.50-12.30
4 гр, 4 каб.
14.20-15.00
15.10-15.50
3гр. 20 каб.
16.00-16.40
16.50-17.30
8 гр. 1каб
Кабанова
Марина Вячеславовна

Основы компьютерного дизайна

ДДТ № кабинета 4
4
14.20-15.00
15.10-15.50
основы дизайна
14.20-15.00
15.10-15.50
компьют. графика
Алиева
Ирина Николаевна

Бисероплетение

ДДТ, каб. 1, 2, 4, 15, 20
10.30-11.10
11.20-12.00
1гр. 20каб.
12.40-13.20
13.30 -14.10
6 гр. 20 каб.
14.20-15.00
15.10-15.50
5гр. 2каб.
12.40-13.20
13.30-14.10
7гр. 20каб.
13.30-14.10
14.20-15.00
2каб. 2гр.
12.40-13.20
13.30 -14.10
7гр. 20 каб.
10.30-11.10
11.20-12.00
1гр. 20 каб.
12.40-13.20
13.30-14.10
6 гр. 20 каб.
14.20-15.00
15.10-15.50
5гр. 1 каб.
Захарова
Людмила Анатольевна

Художественная студия "Перспектива"

ДДТ
№ кабинета 2
10
16.50-17.30
17.40-18.20
гр.3, 3 г.о.
Станковая композиция
18.30-19.10
гр.3, 3 г.о.
Декоративная композиция
16.50-17.30
17.40-18.20
гр.4, 2 г.о.
Станковая композиция
18.30-19.10
гр.4, 2 г.о.
Декоративная композиция
16.00-16.40
16.50-17.30
гр.3, 3 г.о.
Лепка
17.40-18.20
18.30-19.10
гр.1, 4 г.о.
Лепка
Камалова
Жамила Габдулкагировна

Рукоделие («Страна рукоделия»)

ДДТ, № кабинета 15, 1
10.30-11.10
11.20-12.00
1гр. 15каб.
16.00-16.40
16.50-17.30
5гр.15каб.
09.00-09.40
09.50-10.30
5гр 15каб.
10.40-11.20
11.30-12.10
1 гр. 15 каб.
Захарова
Людмила Анатольевна

«Керамика»

ДДТ
№ кабинета 2
14
09.20-10.00
10.10-10.50
1 гр., 1 г.о.,
11.00-11.40
11.50-12.30
2 гр., 2г.о.,
12.40-13.20
13.30-14.10
14.20-15.00
3 гр., 3 г.о.
09.20-10.00
10.10-10.50
1 гр., 1 г.о.,
11.00-11.40
11.50-12.30
2 гр., 2г.о.,
12.40-13.20
13.30-14.10
14.20-15.00
3 гр., 3 г.о.
Художественная студия
Лепка
Захарова Л.А., Кабанова М.В., ДДТ
ДДТ, каб. 2
09.20-10.00
10.10-10.50
2 гр.
15.10-15.50
16.00-16.40
3 гр.
17.40-18.20
18.30-19.10
1 гр.
Горбановская
Наталья Александровна

«Художественная студия»

ДДТ
№ кабинета 5
40
08.30-09.10
09.20-10.00
10.10-10.50
гр.2 1,2,3 г.о
Рисунок
14.20-15.00
15.10-15.50
16.00-16.40
гр.3, 3 г.о.
Рисунок
16.50-17.30
гр. 3, 3 г.о
История искусств
17.40-18.20
18.30-19.10
19.20-20.00
гр.6, 1 г.о.
Рисунок
14.20-15.00
15.10-15.50
16.00-16.40
гр.4, 2 г.о
Рисунок.
16.50-17.30
гр. 5, 1 г.о
История искусств
17.40-18.20
18.30-19.10
19.20-20.00
гр.1, 4 г.о.
Рисунок
14.20-15.00
15.10-15.50
16.00-16.40
гр.4, 2 г.о.
Живопись
16.50-17.20
гр.4, 2 г.о.
История искусств
17.40-18.20
18.30-19.10
19.20-20.00
гр.1, 4 г.о.
Живопись
14.20-15.00
15.10-15.50
16.00-16.40
гр.3, 3 г.о
Живопись
17.40-18.20
18.30-19.10
гр.1, 4 г.о.
Станковая композиция
19.20-20.00
гр.1, 4 г.о
Декоративная композиция
16.50-17.30
гр.6, 1 г.о
История искусств
08.30-09.10
гр. 2, 3 г.о.
История искусств
09.20-10.00
10.10-10.50
11.00-11.40
гр.2 1,2,3г.о
Живопись
11.50-12.30
гр.2 1 г.о
История искусств
14.20-15.00
15.10-15.50
16.00-16.40
гр.6, 1 г.о.
Живопись
16.50-17.30
гр. 1, 4 г.о
История искусств
Зеленина
Ольга Николаевна

Лепка из соленого теста

ДДТ, каб. 4, 5,18.
СОШ № 48, каб. № 4

12.40-13.20
13.30-14.10
гр.2 18 каб.
14.20-15.00
15.10-15.50
гр.3 18 каб.
16.00-16.40
16.50-17.30
гр.4 18 каб.
10.40-11.20
11.30-12.10
гр.5 шк. 48
12.20-13.00
13.10-13.50
гр.6 шк. 48
09.40-10.20
10.30-11.10
гр.5 шк.48
11.20-12.00
12.10-12.50
гр.6 шк.48
12.40-13.20
13.30-14.10
гр.2 18 каб.
14.20-15.00
15.10-15.50
гр.3 5 каб.
17.00-17.40
17.50-18.30
гр.4 5 каб.
Камалова
Жамила Габдулкагировна

«Вязание»

ДДТ
№ кабинета 15.18
12.40-13.20
13.30-14.10
4гр. 15каб.
14.20-15.00
15.10-15.50
7гр. 15каб.
13.30-14.10
14.20-15.00
8гр. 15каб.
15.10-15.50
16.00-16.40
16.50-17.30
2 гр.15каб.
12.40-13.20
13.30-14.10
6гр. 18каб.
14.20-15.00
15.10-15.50
3гр. 15каб.
12.20-13.00
13.10-13.50
14.00-14.40
2гр.15 каб.
Хабибуллина
Оксана Дмитриевна
3-D графика
(проектирование, макетирование)
ДДТ, каб. 4
15:10-15:50
каб. 1
16:00-16:40
Гр. 1.каб.18
16:50-17:30
Гр. 1, каб.18
16:50-17:30
Гр. 1, каб 4
15:10-15:50
16:00-16:40
Гр. 1,каб. 4
14:20-15:00
15:10-15:50
Гр. 1, каб. 4
Хабибуллина
Оксана Дмитриевна

Дизайн

ДДТ, каб. 1
13:30-14:10
14:20-15:00
гр.1 каб.1
13:30-14:10
14:20-15:00
гр.1 каб.1
13:30-14:10
14:20-15:00
гр.1 каб.1
12:40-13:20
13:30-14:10
гр.1 каб.1
Хабибуллина
Оксана Дмитриевна

Основы компьютерного дизайна

ДДТ № кабинета 1
15.10-15.50
16.00-16.40
гр.1, каб.1
Холманских
Валентина Михайловна

ИЗО

ДДТ, каб. 2
09.20-10.00,
10.10-10.50
1гр. каб.2
12.40-13.20
13.30-14.10
2гр. каб.2
14.20-15.00
15.10-15.50
3гр. каб.2
16.20-17.00
17.10-17.50
4гр. каб.2
18.00-18.40
18.50-19.30
5 гр. каб.2
09.20-10.00,
10.10-10.50
1гр. каб.2
12.40-13.20
13.30-14.10
2гр. каб.2
14.20-15.00
15.10-15.50
3гр. каб.2
16.20-17.00
17.10-17.50
4гр. каб.2
18.00-18.40
18.50-19.30
5 гр. каб.2
Основы компьютерного дизайна
ДДТ
Холманских В.М., каб. 2
Кабанова М.В., каб.4
16.10-16.50
гр.1, каб.4
Кабанова М.В.
16.00-16.40
гр.1, каб.4
Кабанова М.В.
16.00-16.40
16.50-17.30
гр.1, каб.2
Холманских В.М.
\
Гаврикова
Анастасия Георгиевна

"Дизайн"

ДДТ № кабинета 2
16.00-16.40
16.50-17.30
гр. 1
17.40-18.20
18.30-19.10
19.20-20.00
гр. 2 каб.2
16.00-16.40
16.50-17.30
гр. 1
17.40-18.20
18.30-19.10
19.20-20.00
гр. 2, каб.2
Морозова
Анна Андреевна
Художественная студия "Перспектива"

ДДТ,
№ кабинета 1, 5



6
14.20-15.00
15.10-15.50
16.00-16.40
гр.5, 1 г.о.
Рисунок
17.40-18.20
18.30-19.10
19.20-20.00
гр.5, 1 г.о.
Живопись
Соловьева
Светлана Петровна

«Этносфера»
(декоративно-прикладное искусство)

ДДТ, каб. 15, 18
10.10.-10.50
11.00-11.40
6 гр.15 каб.
12.40-13.20
13.30-14.10
8 гр. 15каб
14.20-15.00
15.10-15.50
5гр. 15каб.
13.30-14.10
14.20-15.00
5гр. 18каб
10.30-11.10
11.20-12.00
7гр. 15 каб.
12.40-13.20
13.30-14.10
9 гр. 15каб.
14.20-15.00
15.10-15.50
5гр. 15каб
Соловьева
Светлана Петровна

Бисероплетение

ДДТ, каб. 15, 18
12.40-13.20
13.30-14.10
3гр. 18каб.
14.20-15.00
15.10-15.50
1гр. 18каб.
16.00-16.40
16.50-17.30
17.40-18.20
10гр 15 каб.
12.40-13.20
13.30-14.10
2гр.15каб.
14.20-15.00
15.10-15.50
4гр. 15каб.
16.00-16.40
16.50-17.30
17.40-18.20
10гр. 15каб.
Физкультурно-спортивная направленность
Бехтерева Алена Сергеевна

«Спортивные бальные танцы»

ДДТ кабинет №16
школа № 58
34
13:10-13:50
14:00-14:40
(3 гр,58шк)

14:50-15:30
15:40-16:20
(4 гр,58 шк)

16:50-17:30
17:40-18:20
(1 гр,58 шк)

18:30-19:10
19:20-20:00
(5 гр,58 шк)
18:30-19:10
19:20-20:00
5 гр каб.16

14:50-15:30
15:40-16:20
(4 гр,58шк)

16:50-17:30
17:40-18:20
(2 гр,58 шк)

18:30-19:10
19:20-20:00
(5 гр,58 шк)
18:30-19:10
19:20-20:00
6 гр каб.16
13:10-13:50
14:00-14:40
(3 гр,58 шк)

14:50-15:30
15:40-16:20
(4 гр,58 шк)

16:50-17:30
17:40-18:20
(2 гр,58 шк)

18:30-19:10
19:20-20:00
(6 гр,58 шк)

11:50-12:30
12:40-13:20
1 гр каб.16

13:30-14:10
14:20-15:00
(3 гр каб.16

15:30-16:10
16:20-17:00
2 гр, каб 16

17:10-17:50
18:00-18:40
6 гр каб16
Демиденко Лилия Владимировна


«Фигурное катание на коньках»
ОФП
Ледовая подготовка

ДДТ каб.16
Спортивный дворец «Олимпиец»
16
15.20-16.00
16.10-16.50
1гр. ОФП
«Олимпиец»

17.00-18.30
2гр.Лед «Олимпиец»
7.00-8.30
1гр. Лед
«Олимпиец»
15.30-16.10
16.20-17.00
1гр. ОФП
«Олимпиец»
7.00-8.30
1гр. Лед
«Олимпиец»
17.00-17.40
2гр. Лед
«Олимпиец»
12.00-12.40
12.50-13.30
2гр. ОФП
ДДТ

14.45-16.15
1гр. Лед
«Олимпиец»

16.30-17.10
2гр. Лед
«Олимпиец»
Нехорошева Светлана Витальевна

«Фигурное катание на коньках»
ОФП
Ледовая подготовка

ДДТ каб.16
Спортивный дворец «Олимпиец»

16
15.20-16.00
16.10-16.50
1гр.ОФП
«Олимпиец»

17.00-18.30
2гр.Лед
«Олимпиец»
7.00-8.30
1гр. Лед
«Олимпиец»
15.30-16.10
16.20-17.00
1гр. ОФП
«Олимпиец»
7.00-8.30
1гр. Лед
«Олимпиец»
17.00-17.40
2гр.Лед
«Олимпиец»
12.00-12.40
12.50-13.30
2гр.ОФП
ДДТ

14.45-16.15
1гр. Лед «Олимпиец»

16.30-17.10
2гр.Лед
«Олимпиец»
Шихов Георгий Николаевич

«Футбол»

Хоккейная коробка
18
14.00-14.40
14.50-15.30
1 гр.
16.00-16.40
16.50-17.30
2 гр
18.00-18.30
18.40-19.30
3 гр

14.00-14.40
14.50-15.30
1 гр
16.00-16.40
1.50-17.30
2 гр
18.00-18.30
18.40-19.30
3 гр
14.00-14.40
14.50-15.30
1 гр
16.00-16.40
16.50-17.30
2 гр
18.00-18.30
18.40-19.30
3 гр

Константинов Николай Серафимович

«Легкая атлетика»

СОШ № 57
Спортивный зал
12
11.00-11.40
11.50-12.30
1гр.
14.10-14.50
15.00-15.40
2 гр.
14.30-15.10
15.20-16.00
3 гр.
14.10-14.50
15.00-15.40
2 гр.
11.00-11.40
11.50-12.30
1гр

14.30-15.10
15.20-16.00
3 гр.
Жданов
Дмитрий Владимирович

Каратэ

Школа № 42,46

15
18.30-19.10
19.20-20.00
(группа № 2, школа № 42)
17.40-18.20
(группа №3, школа №46)

18.30-19.10
19.20-20.00
(группа № 1, школа № 46)
18.30-19.10
19.20-20.00
(группа № 2, школа № 42)
17.40-18.20
(группа №3, школа №46)

18.30-19.10
19.20-20.00
(группа № 1, школа № 46)
18.30-19.10
19.20-20.00
(группа № 2, школа № 42)
17.40-18.20
(группа №3, школа №46)

18.30-19.10
19.20-20.00
(группа № 1, школа № 46)
Вахрушева Татьяна
Анатольевна

«Спортивная аэробика»

СОШ № 57
Спорт. зал
16
15.30-16.10
16.20-17.00
1 гр.
17.10-17.50
18.00-18.40
2 гр.
15.30-16.10
16.20-17.00
3 гр
17.10-17.50
18.00-18.40
4 гр
15.30-16.10
16.20-17.00
1гр.
17.00-17.50
18.00-18.40
2 гр
09.00-09.40
09.50-10.30
3 гр
10.40-11.20
11.30-12.10
4 гр.
Васильев
Константин
Анатольевич

"Лыжные гонки"

ДДТ.школа №18

8
12.00-12.40
12.50-13.30
1гр.
13.40-14.20
14.30-15.10
2гр.
12.00-12.40
12.50-13.30
1гр.
13.40-14.20
14.30-15.10
2гр.
Курбатов
Николай Ильич

"Лыжне гонки"

ДДТ.школа № 57

8
12.30-13.10
13.20-14.00
2гр.
12.30-13.10
13.20-14.00
2гр.
12.30-13.10
13.20-14.00
2гр.
Юшков Олег
Анатольевич

«Каратэ»

Шк. 42, 46
15
17.40-18.20
(группа №3, школа №42)

18.30-19.10
19.20-20.00
(группа № 2, школа № 42)
18.00-18.40
18.50-19.30
(гр 1, шк46)

17.40-18.20
(группа №3, школа №42)

18.30-19.10
19.20-20.00
(группа № 2, школа № 42)

18.00-18.40
18.50-19.30
(группа № 1, школа № 46)
17.40-18.20
(группа №3, школа №42)

18.30-19.10
19.20-20.00
(группа № 2, школа № 42)
18.00-18.40
18.50-19.30
(группа № 1, школа № 46)
Социально-педагогическая направленность
Лаврова
Елена Евгеньевна

«Валеология»
2гр.Шк.57,каб.№312
1 и 3гр. инт.№15 Актовый зал


16
13.20-14.00
14.10-14.50
15.00-15.40
3 группа
14.50-15.30
15.40-16.20
1 группа
16.30-17.10
17.20-18.00
18.10-18.50
2 группа
13.20-14.00
14.10-14.50
15.00-15.40
3 группа
14.50-15.30
15.40-16.20
1 группа
16.30-17.10
17.20-18.00
18.10-18.50
2 группа
Максимова Валентина Борисовна

«Мягкая игрушка»
Школа-интернат № 15
кабинет технологии
3
15.20-16.00
5 гр
15.20-16.00
16.10-16.50
5 гр.
Солина Раиса Андреевна

«Конструирование и моделирование одежды»
Школа-интернат № 15
кабинет технологии
16
14.30.-15.10.
15.20.-16.00.
1 гр.
15.20-16.00
16.10-16.50
3гр.
14.30-15.10
15.20-16.00.
3 гр.
15.20-16.00
16.10-16.50
4 гр.
14.30-15.10
15.20-16.00
2 гр
14.30-15.10
15.20-16.00
2 гр.
16.10-16.50
17.00-17.40
4 гр
14.30-15.10
15.20-16.00
1 гр.
Третьякова Нелли Рудольфовна

Музыкальная ритмика
«Радость»

Школа-интернат № 15
кабинет музыки
10
15.20-16.00
2 гр.
15.20-16.00
1 гр.
16.10-16.50
3 гр.
17.00-17.40
4 гр.
15.20-16.00
1 гр.
16.10-16.50
3 гр.
17.00-17.40
4 гр.
15.20-16.00
2гр.
16.10-16.50
3 гр.
16.10-16.50
4 гр.
Лопаткина Дарья Львовна

«Валеология»

СОШ №42
Кабинет 206

4
15.00-15.40
15.50-16.30
15.00-15.40
15.50-16.30
Максимова Валентина Борисовна

«Рукоделие»
Школа-интернат № 15
кабинет технологии
11
15.20-16.00
16.10-16.50
4 гр
13.20-14.00
1 гр.
15.20-16.00
16.10-16.50
3 гр
12.30-13.10
13.20-14.00
2 гр.
14.30-15.10
3 гр.
15.20-16.00
2 гр.
16.10-16.50
4 гр.
14.30-15.10
1 гр.
Туристско-краеведческая направленность
Корепанова
Ирина Александровна

«Туризм и краеведение»

ДДТ
№ кабинета 10,15

4
17.30-18.10
18.20-19.00
каб.10
15.10-15.50
16.00-16.40
каб.15
Эколого-биологическая направленность
Коровина Наталия Александровна

«Экологические основы природопользования»

СОШ № 97
Кабинет 5117

4
15.00-15.40
15.50-16.30
1 гр.шк.97
15.00-15.40
15.50-16.30
1 гр.шк.97
Мусихина
Светлана Юрьевна

«Цветоводство»

СОШ №97
Кабинет 5117
10
15.00-15.40
15.50-16.30
1 гр.шк.97
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
2гр.шк.97
09.00-09.40
09.50-10.30
1гр.шк.97

11.00-11.40
11.50-12.30
12.40-13.20
2гр.шк.97
Техническая направленность
Чаузов
Олег Сергеевич

«Робототехника EV3»

ДДТ
№ кабинета 4
4
14.20-15.00
15.10-15.50
гр.1 каб.4
12.40-13.20
13.30-14.10
гр.2 каб.4
Макаров Андрей Викторович

«Лего-конструирование»

ДДТ
№ кабинета 4
8
18:30-19:10
19:20-20:00
1гр. каб.4
18:30-19:10
19:20-20:00
2гр. каб.4
10:10-10:50
11.00-11.40
1гр. каб.4
11:50-12:30
12.40:13.20
2гр. каб.4
Чаузов
Олег Сергеевич

«Робототехника WeDo»

ДДТ
№ кабинета 4
12
10.10-10.50
11.00-11.40
Гр.1 каб.4
14.30-15.10
15.20-16.00
2 гр.
16.10-16.50
17.00-17.40
4 гр
10.10-10.50
11.00-11.40
Гр.4 каб.4
10.00-10.40
10.50-11.30
Гр.5 каб.4

14.20-15.00
15.10-15.50
Гр.6 каб.4
Макаров Андрей Викторович

"Робототехника"

ДДТ
№ кабинета 4
8
17:40-18:20
18.30-19:10
1гр. каб.4
17:40-18:20
18.30-19:10
2гр. каб.4
13:50-14:30
14:40-15:20
1гр. каб.4

15:30-16:10
16:20-17:00
2гр каб.4
Чаузов
Олег Сергеевич

«Робототехника EV3»

ДДТ
№ кабинета 4
10
11.00-11.40
11.50-12.30
1 гр. каб. 4
15.10-15.50
16.00-16.40
2 гр. каб. 4
13.30-14.10
14.20-15.00
3 гр. каб. 4
10.30-11.10
11.20-12.00
4 гр. каб. 4

16.50-17.30
17.40-18.20
2 гр. каб. 4
x
Только для педагогов
Дома Детского Творчества
Первомайского района г.Ижевска

Логин
Пароль